Articles, Blog

[ENG SUB] 소향 – 한숨 버스킹 라이브 / Sohyang – Breathe Busking Live.ver /릴리아나 커버 Liliana’s cover music

August 21, 2019


It’s okay It’s okay I will hold you That heavy breath so that both of your chest aches until it begins to hurt a little. Breathe out more, until it feels like there’s nothing left inside of you. It’s okay if you’re out of breath No one will blame you It’s okay to make mistakes once in a while Everyone does that To say it’s okay, even though it’s only words of comfort. Someone’s sigh That heavy breath How could I possibly understand
Your sigh Although I won’t be able to understand that depth It’s okay
I will hold you It’s okay if you’re out of breath No one will blame you It’s okay to make mistakes once in a while
Everyone does that To say it’s okay,
even though it’s only words of comfort Someone’s sigh
That heavy breath How could I possibly understand
Your sigh Although I won’t be able to understand that depth It’s okay
I will hold you From other’s eyes,
it might look like a sigh that lets people down But I know that you spent a hard day to let out even a small sigh Don’t think anything else now
Take a deep breath and breathe it out Someone’s sigh
That heavy breath How could I possibly understand
Your sigh Although I won’t be able to understand that depth It’s okay, It’s okay It’s okay
I will hold you You’ve worked hard

37 Comments

  • Reply 구멍난양말하나 June 24, 2019 at 10:03 am

    아 티켓팅 또 실패네…..ㅠㅠ

  • Reply 더더 June 24, 2019 at 10:07 am

    5:19 와 빗소린줄 ㄷㄷ … 사람이 얼마나 많았던건가요ㅠㅠ?? 안 떠시는게 너무 신기해요…

  • Reply 릴리아나Liliana June 24, 2019 at 10:11 am

    여러분 주말 잘 보내셨나요 🙂

    저는 어제 같은 자리로 버스킹을 다녀왔습니다

    어제는 저번보다 훨씬 많은 분들이 계셔서 깜짝놀랐어요

    미리 공지를 하지 않은 이유는요…☞☜

    1시간 정도 밖에 되지 않는 짧은 시간인데

    공지를 하고 간다는 자체가 죄송스러워서요….ㅠ_ㅠ…….

    한숨은 어제 불렀던 노래 중 2번째 노래였어요 🙂

    목이 덜 풀린 상태여서 마음에 쏙 들지는 않지만…

    애정하는 노래여서 업로드 하기로 했답니다 ♥

    (부르다가 울컥해서 당황스러웠네요

    이노래는 가사를 너무 생각하면서 부르면 눈물이나요ㅠㅠ)

    7시에 업로드 예약설정을 해놓고

    저는 기쁜마음으로 여러분들 기다리고 있겠습니다 🙂

    다음 노래도 기대해주세요 :)♥

    p.s 영상의 주인공은 반포대교 입니다 ㅎㅎ

    —————————————————————————

    Did you have a good weekend?

    I went to busking in the same place yesterday.

    Yesterday, I was surprised because there were so many more people than last time.

    This was the second song I sang yesterday.

    I am not satisfied with my lack of preparation.

    But I upload it because it's my favorite song.

    I feel so sad when I sing this song.

    (The lyrics are so sad.)

    I set up an upload schedule at 19:00 :)♥(Korean time)
    I'll be waiting for you guys with a happy heart. 🙂

    Don't forget to subscribe, LIKE, and comment.

    Please look forward to the next song. :)♥:)♥:)♥

  • Reply 다시돌아와내게로 June 24, 2019 at 10:18 am

    저도 직접 보고싶네요… ㅠㅠ 이렇게 영상으로 아쉬움을 대신합니당 ㅠㅠ

  • Reply 라스굴라 June 24, 2019 at 10:35 am

    이직하고 한동안 힘든시간들을 보냈는데 힐링하고갑니다…

  • Reply 그렘린Gremlin June 24, 2019 at 10:37 am

    자주 잔차타고 가던 한강에서 릴리아나님이 소향님 한숨을 불러주셨네요
    슬픈노래가 더 슬픈 노래가 되었지만, 꼭 한번 직접 듣고싶네요. 😢😭👍

  • Reply 오천백Ml June 24, 2019 at 10:38 am

    실물 영접 저도 하고싶네요.. 😭😭😭

  • Reply 달무리 June 24, 2019 at 10:44 am

    복받으신분들😍😍 부럽습니다.. 저도 언젠간 직접 듣고말겠습니다(??)

  • Reply 화영 June 24, 2019 at 11:25 am

    한숨 노래를 커버를 해주셨군요. 듣고 있으면 힐링이 되는 노래죠. 잘 들었어요 릴리아나님
    나중에 소향님과 함께 부르시는 모습을 봤으면 하네요.

  • Reply 도토리줍기 June 24, 2019 at 11:35 am

    1:34 버스킹으로 듣기 힘든 성량인데.. ㅠㅠ 진짜 콘서트다 ㅠㅠ

  • Reply 향알고리즘 June 24, 2019 at 11:54 am

    반포대교..다리분수가 예쁜곳이죠?
    서울 세계불꽃축제에 불꽃사진을 찍기도 한 곳이네요.오는길이 험난했지만요..
    불꽃이 팡팡 터지는 하늘아래
    노래가 있었다면 더없이 좋았겠네요 ㅎㅎ
    현장에 있었던 분들 시원한 강바람에
    릴리님의 노래를 실어
    오늘 하루의 한숨들 다 날려 보냈겠습니다^^
    소향님의 위로와 포옹의 한숨 불러 주셔서 감사해요.

  • Reply 줄리싱즈 - Julie Sings June 24, 2019 at 12:10 pm

    버스킹으로도 저만한 성량을 발휘하시는게 너무 놀랍습니다 ㅠㅠ 반포대교도 분이기 있네용 ㅎㅎ 너무 잘보고듣고 갑니당~~!!😆😊👏👏

  • Reply 홀반TV 카운터테너 June 24, 2019 at 12:10 pm

    우와 또다시 버스킹♡♡
    진짜 제가 서울 살았음 응원가는건데에~ㅜㅠ

    오늘은 제가 정말 좋아하는 곡이네요ㅠㅠ👍👍
    릴리님 노래로 위로받는 밤이네요~~~😍❤

  • Reply 22행인 June 24, 2019 at 12:19 pm

    라이브라니요… 그자리있으신분들 진짜 복받으셨네요…부럽다ㅠㅠ

  • Reply 어수혁 June 24, 2019 at 12:51 pm

    소향님 다음으로 꼭 직접 들어보고 싶은 릴리아나님 노래!!😖😖

  • Reply 가이아GAIA Music June 24, 2019 at 1:19 pm

    우와앙아아앙 ㅜㅜㅜ 티켓팅 실패…
    릴리아나님 진짜 실력이 갈수록 느시는 것 같아요!!!!!!! 언제 실물영접하징😭❤️❤️❤️
    노래 정말 소향님 느낌도 나고 진심이 와닿아요👍👍👍

  • Reply 반하나부부 Banhanabubu June 24, 2019 at 1:36 pm

    우와 이건 버스킹 스케일이 아니네요~~ 대에박 목소리 너무 아름답습니다♡ 반포에가면 뵐수 있는건가요? 이날 버스킹 들으신분들 행복하셨을것 같아요

  • Reply 레비의 커버 뮤직 - 레커뮤 Levi Cover Music June 24, 2019 at 2:37 pm

    와 한숨.. 제가 진짜 제일 좋아하는 곡인데 이렇게 소향 버전을 아니 릴리아나님 버전으로 들려주시니 그저 눈감고 들었습니다.. 릴리아나님께서 말씀하셨듯이 저도 가사에 집중하다보면 이 곡은 항상 감정이 과잉되고 울컥하기도 하고 힘이 조절이 안 되기 일쑤더라구요.. 그런데 릴리아나님께서는 저렇게 오픈된 공간에서 버스킹으로 감동과 성량을 동시에 주실 수 있다는 것에 다시 한 번 박수를 쳐드리고 싶습니다 🙂 좋은 노래 정말 감사히 듣고 갑니다 ㅎㅎ

  • Reply 해피초이뮤직 June 24, 2019 at 3:00 pm

    엄머나…제가 부른거랑 느무 비교되네요^^; 전 힘이딸려서 계속 끊어서 녹음했었는데 라이브로 이렇게 부르시다니 진짜 대단대단…👍👍👍예전에 부르신거랑 비교해도 확실히 보컬이 탄탄해진걸 느껴요~어디까지 발전하실지 가늠이 안되네요~~넘잘듣고 가요~😍

  • Reply Yukuo Lee June 24, 2019 at 5:24 pm

    Your voice color reminds me of Lee Hi.

  • Reply 김민준 June 24, 2019 at 5:55 pm

    녹음 상태땜에 제 실력을 다 못보여주셔서 아쉽네요.

  • Reply Japanese Cute man Sugitani June 24, 2019 at 7:38 pm

    안녕하세요

  • Reply 도딩월드 June 24, 2019 at 11:44 pm

    와~!! 노래 진짜 잘하시네요….
    오늘 처음 놀러왔는데 앞으로 자주 놀러올게요!! 서로 소통하며 지냈으면 좋겠습니다!! ㅎㅎ
    공지보고 한강놀러가서 아는척해봐도 될까요.. 너무 신기해요

  • Reply Ignatius Chua June 25, 2019 at 3:12 am

    Very good voice. Just watched your Dream. Love that you are singing SoHyang's version of cover songs. Difference is that you have less vibrato than Sohyang. Wonderful job.

  • Reply 고평리TV June 25, 2019 at 4:21 am

    영상 잘보고 이웃합니다🍎🍎🍎👧😁😁

  • Reply 박찬윤 June 25, 2019 at 5:38 am

    근처에서 버스킹하면 꼭 가보고싶어요ㅠㅠㅠㅠ

  • Reply 김상원 June 25, 2019 at 11:55 am

    위로받고 갑니다..!! 행복하세요..^^+: )

  • Reply 구독전문가 June 26, 2019 at 12:34 am

    정말 수고했어요~ ㅋ

  • Reply KAD WarCommander June 26, 2019 at 2:45 am

    You raise me up 불후버전으로도 부탁드려요~~

  • Reply RM레몬 June 27, 2019 at 2:25 am

    한숨을 너무 잘 부르셔서 한숨 나옵니다. 버스킹으로 이 난이도 높은 노래를 한숨 나오도록 잘 부르시다니ㅠ😢

  • Reply Steve buckskinner 54 June 29, 2019 at 3:31 am

    Beautiful!! ❤

  • Reply 머냐이건 June 30, 2019 at 12:37 pm

    한숨은 소향노래가 아니라 이하이 노래인데

  • Reply 스쿨 June 30, 2019 at 4:59 pm

    꼭 직관 해보고싶어요 <3

  • Reply Earnest Karaoke July 1, 2019 at 12:15 am

    항상 잘 듣고 있어요 나중에 캐나다에 와서도 공연해주세요 ^^

  • Reply 학살자 July 6, 2019 at 2:31 pm

    고음이 스트롱사이다처럼 쫙쫙 올라가네요~ 넘 좋네요 저는 고음을 못내서 ㅠㅠ 이런 음색도 좋아하구요 ㅎㅎ
    응원할게요~ 화이팅!!

  • Reply 별별비 July 8, 2019 at 12:58 pm

    소향님 노래를 부르셨군요
    이 어려운 곡을 이렇게 잘 부르셨군요 😍😍😄😄🧚‍♂️🧚‍♂️🧚‍♂️
    제가 소향가수님 팬인데요
    너무나 두배로 반가와요
    늘 목 건강유의하세요

  • Reply paperfree K July 8, 2019 at 3:46 pm

    와우! 한강이군요! 정말 멋진 야경에 멋진 노래! 정말 노래를 잘하시네요.좋은 노래 잘듣고 갑니다 🤗😄

  • Leave a Reply